Офис:  +7 917 994-98-88  

Комплектующие к системе теплых полов

Кран шаровой прямой коллекторный 1" ViEiR VR1102kplt  с термометром (пара)

 

Оснащение коллекторного блока кранами позволяет перекрывать потоки, не сбивая настроек. Для удобства использования барашки на кранах окрашены в различные цвета. Так же на резьбе имеется коническое уплотнение позволяющее производить монтаж без использования уплотнительных материалов.

Встроенные термометры позволяют отслеживать температуру теплоносителя на подающем и обратном коллекторах и реагировать в случае отклонении дельты от нормы.

Цена:                 

Тройник коллекторный в сборе 1" ViEiR VR1108kplt (пара)

 

Данный тройник присоединяется к обратной стороне коллектора и обеспечивает автоматический спуск воздуха и дренажный слив теплоносителя.

Цена:             

Термоголовка с погружным датчиком 20-60 °С ViEiR VR290 

 

Чувствительный элемент термоголовки, наполненный толуолом и соединенный со встроенной сильфонной емкостью капиллярной трубкой длиной 2 м, монтируется на обратный коллектор, либо в смесительный узел. При ее изменении сильфон воздействует на шток клапана, управляя количеством протекающего теплоносителя. 

 

Цена:               

Кран дренажный со съёмным металлическим штуцером 1/2" ViEiR VR1119 

 

Цена:             

ViEiR Резьбозажимное соединение (евроконус) 3/4"х16*2,0

 

Аксиальный фитинг применяется для соединения труб из сшитого плиэтилена. Из-за надежности соединения используется при скрытой проводке систем отопления и водоснабжения. Материал фитингов - латунь.

Цена:             

Дюбель крюк двойной

 

 

Дюбель крюк одинарный

 

 

Скоба якорная

 

 

Фиксатор поворота пластик 90град. для труб 16 mm

 

 

шина фиксирующая, для монтажа труб теплого пола (16-20 mm)